This is an example of a HTML caption with a link.
:::

本校109學年度校內體育會徑賽獲獎名單

本校 109 學年度校內體育會徑賽獲獎名單,恭喜以下學生:

三戊葉玟儀女童 60 公尺第 1 名
三戊林詠昕女童 60 公尺第 2 名
三壬張蕎瑀女童 60 公尺第 3 名
三辛朱育岑女童 60 公尺第 4 名
三丙陳兪臻女童 60 公尺第 5 名
三甲楊小旻女童 60 公尺第 6 名
三癸蔡定恩男童 60 公尺第 1 名
三壬鄭畯豪男童 60 公尺第 2 名
三庚劉羽翔男童 60 公尺第 3 名
三辛蘇浚豪男童 60 公尺第 4 名
三癸毛晨熏男童 60 公尺第 5 名
三丁楊浩平男童 60 公尺第 6 名
四丙顏品慈女童 60 公尺第 1 名
四甲林佳瑩女童 60 公尺第 2 名
四庚莊珺涵女童 60 公尺第 3 名
四丁劉頤潔女童 60 公尺第 4 名
四庚陳采妮女童 60 公尺第 5 名
四戊胡蟬語女童 60 公尺第 6 名
四己何允深男童 60 公尺第 1 名
四庚劉洺華男童 60 公尺第 2 名
四丙洪琳珺男童 60 公尺第 3 名
四己劉峰廷男童 60 公尺第 4 名
四庚邱恩男童 60 公尺第 5 名
四甲張品稦男童 60 公尺第 6 名
四己張諭緁女童 100 公尺第 1 名
四己蘇翊潔女童 100 公尺第 2 名
四戊洪綵羚女童 100 公尺第 3 名
四丁胡瑞妍女童 100 公尺第 4 名
四戊鄭又綺女童 100 公尺第 5 名
四乙蘇家愛女童 100 公尺第 6 名
四丁戴杰新男童 100 公尺第 1 名
四丙王擇沅男童 100 公尺第 2 名
四己丁一暄男童 100 公尺第 3 名
四甲吳宥葦男童 100 公尺第 4 名
四丁葉柏良男童 100 公尺第 5 名
四己劉䕒竤男童 100 公尺第 6 名
五丁江芯妤女童 60 公尺第 1 名
五乙郭家妤女童 60 公尺第 2 名
五甲曾婉瑄女童 60 公尺第 3 名
五己鄭宇馨女童 60 公尺第 4 名
五丁張宇蕎女童 60 公尺第 5 名
五乙潘紫云女童 60 公尺第 6 名
五丙丁胤誠男童 60 公尺第 1 名
五己曾湧恩男童 60 公尺第 2 名
五甲劉子鈞男童 60 公尺第 3 名
五丁郭鎮城男童 60 公尺第 4 名
五丙鄭品哲男童 60 公尺第 5 名
五戊陳祐廷男童 60 公尺第 6 名
五乙郭家妤女童 100 公尺第 1 名
五己鄭宇馨女童 100 公尺第 2 名
五甲賴達齊女童 100 公尺第 3 名
五戊邱馨女童 100 公尺第 4 名
五乙潘紫云女童 100 公尺第 5 名
五丙吳昕霓女童 100 公尺第 6 名
五丙丁胤誠男童 100 公尺第 1 名
五丙張詠碩男童 100 公尺第 2 名
五丁郭鎮城男童 100 公尺第 3 名
五己曾湧恩男童 100 公尺第 4 名
五乙王軍叡男童 100 公尺第 5 名
五庚田崇煜男童 100 公尺第 6 名
六辛王芓淇女童 60 公尺第 1 名
六戊陳宜鍹女童 60 公尺第 2 名
六甲劉品妤女童 60 公尺第 3 名
六乙江心瑀女童 60 公尺第 4 名
六丙卓庭宇女童 60 公尺第 5 名
六庚施宛妤女童 60 公尺第 6 名
六己許秉毅男童 60 公尺第 1 名
六甲吳弦豫男童 60 公尺第 2 名
六甲何軒豪男童 60 公尺第 3 名
六辛黃琮荏男童 60 公尺第 4 名
六丙游櫂瑄男童 60 公尺第 5 名
六己陳宇恆男童 60 公尺第 6 名
六己王湘沂女童 100 公尺第 1 名
六戊陳宜鍹女童 100 公尺第 2 名
六庚戴星芸女童 100 公尺第 3 名
六辛蕭以媃女童 100 公尺第 4 名
六辛蔡佩璇女童 100 公尺第 5 名
六甲黃歆庭女童 100 公尺第 6 名
六丁鄭浩哲男童 100 公尺第 1 名
六甲何軒豪男童 100 公尺第 2 名
六己陳宇恆男童 100 公尺第 3 名
六丙游櫂瑄男童 100 公尺第 4 名
六丙顏伯叡男童 100 公尺第 5 名
六己王英鳴男童 100 公尺第 6 名
五丁江芯妤女童 200 公尺第 1 名
五戊邱馨女童 200 公尺第 2 名
五丙陳喬綝女童 200 公尺第 3 名
五丙吳昕霓女童 200 公尺第 4 名
五乙李宛芊女童 200 公尺第 5 名
五甲楊晴涵女童 200 公尺第 6 名
五丙張詠碩男童 200 公尺第 1 名
五己陳逸庭男童 200 公尺第 2 名
五丙王紹穎男童 200 公尺第 3 名
五戊陳祐廷男童 200 公尺第 4 名
五乙王軍叡男童 200 公尺第 5 名
五乙楊梓鴻男童 200 公尺第 6 名
六辛王芓淇女童 200 公尺第 1 名
六己王湘沂女童 200 公尺第 2 名
六庚戴星芸女童 200 公尺第 3 名
六乙江心瑀女童 200 公尺第 4 名
六甲劉品妤女童 200 公尺第 5 名
六甲黃歆庭女童 200 公尺第 6 名
六丁鄭浩哲男童 200 公尺第 1 名
六甲吳弦豫男童 200 公尺第 2 名
六己許秉毅男童 200 公尺第 3 名
六戊蔡秉富男童 200 公尺第 4 名
六己王英鳴男童 200 公尺第 5 名
六庚藍茂嘉男童 200 公尺第 6 名
 

學務處 體育組 於 2021-03-25 發布,共有 830 人次閱讀
:::

登革熱防疫專區

閱讀專區

學生專區

站內搜尋